738216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten – Digitale Ausstattung der naturwissenschaftlichen Räumlichkeiten des städtischen Gymnasiums, Bauteil Schützenstraße, 57462 Olpe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Ausstattung der naturwissenschaftlichen Räumlichkeiten des städtischen Gymnasiums, Bauteil Schützenstraße, 57462 Olpe
BeschreibungFür die sanierten naturwissenschaftlichen Räumlichkeiten wird neue IT-Infrastruktur benötigt. Interaktive Tafeln in Netzwerktechnik.
Interne Kennung156101OES400325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelSGO interaktive Tafeln inkl Montage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSGO IT-Endgeräte inkl Montage
Interne Kennung2