See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ideenfindung A3
Beschreibung: Die zu erbringende Leistung besteht aus drei großen Blöcken: - Moderation des Verfahrens und Ausstellung der Ideen - Konzept und Umsetzung einer Werbekampagne - Schalten von Werbung
Vorherige Bekanntmachung: 453981-2023
Interne Kennung: 2023-263-Gre-V-EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000