See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS DE PRECOLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: Accord-cadre exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2025FOUR014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de bacs pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et les biodéchets
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et les biodéchets
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'abris-bacs pour les biodéchets
Beschreibung: Fourniture et livraison d'abris-bacs pour les biodéchets
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112110 Teile von Schutzunterkünften
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de composteurs individuels en plastique
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs individuels en plastique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de composteurs individuels en bois
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs individuels en bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et le verre
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et le verre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et pose de conteneurs semi-enterrés et enterrés pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et le verre ainsi que la maintenance du parc
Beschreibung: Fourniture et pose de conteneurs semi-enterrés et enterrés pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et le verre ainsi que la maintenance du parc
Interne Kennung: 6