See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint SWDE-CILE _ Approvisionnement en eau potable par camion-citerne
Beschreibung: Ce marché conjoint a pour objet l’approvisionnement, à la demande, en eau potable par camion-citerne des installations de la SWDE et de la CILE. Les interventions doivent pouvoir se faire 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Il vise principalement le remplissage de réservoirs et châteaux d’eau pour faire face à une surconsommation du réseau de distribution ou à un manque d’approvisionnement des ouvrages.
Interne Kennung: PPP0ZT-4012/50-1/SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entité 1 – Mons et Entité 2 – Charleroi
Beschreibung: Lot 1 - Entité 1 – Mons et Entité 2 – Charleroi
Interne Kennung: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_1
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entité 3 – Namur/Hesbaye
Beschreibung: Lot 2 : Entité 3 – Namur/Hesbaye
Interne Kennung: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Entité 4 – Partie Verviers
Beschreibung: Lot 3 : Entité 4 – Partie Verviers
Interne Kennung: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Entité 4 – Partie Arlon - Marche
Beschreibung: Lot 4 : Entité 4 – Partie Arlon - Marche
Interne Kennung: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_4