738248-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Sporthallen Epe - Erweiterung, Umbau und Sanierung, 1. BA - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallen Epe - Erweiterung, Umbau und Sanierung, 1. BA - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Bei der Baumaßnahme handelt es sich um die Sanierung der Einfachsporthalle in Gronau Epe. Die angefragten Leistungen umfassen Trockenbauarbeiten in folgenden bereichen: 1. Trockenbauarbeiten Einfachsporthalle 2. Trockenbauarbeiten Eingangsbereich ca. 160 qm GK-Hallendecke gelocht (ballwurfsicher) ca. 145 m GK-Fries ca. 24 qm GK-Unterdecke Umkleidebereich ca. 200 qm GK-Unterdecke gelocht Eingangshalle (ballwurfsicher) ca. 77 m GK-Fries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1