2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zeltböden 6002562831-BAAINBw E2.2L
Beschreibung: Zeltböden 6002562831-BAAINBw E2.2L
Interne Kennung: 6002562831-BAAINBw E2.2L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FUSZBODEN(1), ZELT
Beschreibung: 2000 EA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: 1000 EA
Interne Kennung: LOT-0002