2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture et livraison de boissons pour le CROUS de Lyon
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de denrées à température ambiante : boissons, pour le Crous de Lyon. Le ré approvisionnement de la distribution automatique, pouvant être présent sur les sites, ne rentre pas dans le périmètre du présent accord-cadre. Il s'agit du titulaire de fournir et livrer : Pour le lot n°1, tous type de boissons non alcoolisées et alcoolisées Pour le lot n°2, boissons dites fonctionnelles
Interne Kennung: 26AR05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke, 15930000 Weine, 15961000 Bier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Boissons
Beschreibung: Il s'agit pour le titulaire de fournir et livrer tous type de boissons avec et sans alcool, pour les sites de restauration du CROUS de Lyon, listés à l'annexe 1 CCAP "liste des sites - points de livraison"