See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leinpfad Rüdesheim Ausbau Radweg
Beschreibung: Fahrrad und Gehweg Planungsleistung
Vorherige Bekanntmachung: 438479-2023
Interne Kennung: 23-253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: HOAI Leistungsphasen 1-5
Interne Kennung: LOT-0000