738283-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Liegenschaft Jagdschloss Granitz, Binz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Liegenschaft Jagdschloss Granitz, Binz
BeschreibungVertrag über die Durchführung von Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen in der Liegenschaft Jagdschloss Granitz, Binz für die maximale Dauer von vier Jahren
Interne Kennung220-194-KH-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVertrag über die Durchführung von Unterhaltsreinigungsleistungen
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Durchführung von Unterhaltsreinigungsleistungen in der Liegenschaft Jagdschloss Granitz für die obere Landesbehörde Staatliche Schlösser, Gärten und Kunstsammlungen Mecklenburg-Vorpommern (SSGK M-V - Bedarfsstelle).
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
TitelVertrag über die Durchführung von Glasreinigungsleistungen
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Durchführung von Glasreinigungsleistungen in der Liegenschaft Jagdschloss Granitz für die obere Landesbehörde Staatliche Schlösser, Gärten und Kunstsammlungen Mecklenburg-Vorpommern (SSGK M-V - Bedarfsstelle).
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung