738303-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgengeräte – CT und Röntgenarbeitsplatz Konstanz / Singen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCT und Röntgenarbeitsplatz Konstanz / Singen
BeschreibungBeschaffung von 3 CTs und 3 Röntgenarbeitsplätze für den Gesundheitsverbund Konstanz/Singen
Interne Kennung2025000317
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelHigh-End und Mid-Range CTs
BeschreibungHigh-End und Mid-Range CTs
LosLOT-0002
TitelDigitale Röntgenarbeitsplätze
BeschreibungDigitale Röntgenarbeitsplätze