See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernwärmeversorgung - BS und BH in Freistadt
Beschreibung: Lieferung von Fernwärme für die Berufsschule und die Bezirkshauptmannschaft in 4240 Freistadt
Interne Kennung: GBM-2015-253865/405-ES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-6388
Titel: Fernwärmeversorgung der Berufsschule in Freistadt
Beschreibung: Lieferung von Fernwärme für die Berufsschule in 4240 Freistadt
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rückgabe von bis zu 50kW der Anschlussleistung
Los: LOT-7351
Titel: Fernwärmelieferung - BH Freistadt
Beschreibung: Lieferung von Fernwärme für die Bezirkshauptmannschaft in 4240 Freistadt
Interne Kennung: 2