See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures ayant pour but la location et l'entretien, pendant 72 mois, d'une installation d'impression noir et blanc et couleur à grand tirage et de l’environnement informatique (hardware et logiciels) y afférent pour l’imprimerie
Beschreibung: Marché public de fournitures ayant pour but la location et l'entretien, pendant 72 mois, d'une installation d'impression noir et blanc et couleur à grand tirage et de l’environnement informatique (hardware et logiciels) y afférent pour l’imprimerie
Interne Kennung: AFA/013539/DDR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFA/013539/DDR - 1
Interne Kennung: 1
738313-2025 - Résultats
Belgique – Équipement d'impression et de graphisme – Marché public de fournitures ayant pour but la location et l'entretien, pendant 72 mois, d'une installation d'impression noir et blanc et couleur à grand tirage et de l’environnement informatique (hardware et logiciels) y afférent pour l’imprimerie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AFA/013539/DDR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42962000 Équipement d'impression et de graphisme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AFA/013539/DDR - 1
Identifiant interne: 1