Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)