2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'ouvrages d'arts OA 8BisOA9_RétablissementRD28_RN88SHLP
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de construction d'ouvrages d'art et de rétablissement de voirie OA8Bis, OA9 et RD28 dans le cadre de la déviation de la RN 88 de Saint-Hostien / Le Pertuis
Interne Kennung: DAF_2025_000412
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de construction d'ouvrage d'art OA 8BisOA9_RétablissementRD28_RN88SHLP