See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels techniques et de transports neufs et d'occasion - Programmation 2025
Beschreibung: Appel d'offres ouvert, procédure soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 252151701_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Un châssis cabine 4 tonnes équipé d'un plateau alu, d'un coffre, d'un rangement de panneaux et d'une mini grue motorisation électrique
Beschreibung: Un châssis cabine 4 tonnes équipé d'un plateau alu, d'un coffre, d'un rangement de panneaux et d'une mini grue motorisation électrique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Un châssis cabine 4 tonnes équipé d'une benne acier et d'une mini grue motorisation électrique
Beschreibung: Un châssis cabine 4 tonnes équipé d'une benne acier et d'une mini grue motorisation électrique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Trois fourgons cabine approfondie 9 m3 motorisation électrique
Beschreibung: Trois fourgons cabine approfondie 9 m3 motorisation électrique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0004
Titel: Une pelle sur pneus 13 tonnes d'occasion motorisation thermique
Beschreibung: Une pelle sur pneus 13 tonnes d'occasion motorisation thermique
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0005
Titel: Une chargeuse télescopique motorisation thermique
Beschreibung: Une chargeuse télescopique motorisation thermique
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Los: LOT-0006
Titel: Sept petites citadines motorisation électrique
Beschreibung: Sept petites citadines motorisation électrique
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0007
Titel: Deux fourgonnettes 4 m3 motorisation électrique
Beschreibung: Deux fourgonnettes 4 m3 motorisation électrique
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0008
Titel: Un fourgon 11 m3 motorisation électrique
Beschreibung: Un fourgon 11 m3 motorisation électrique
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Un châssis cabine 3.5 tonnes avec tri benne coffre motorisation thermique
Beschreibung: Un châssis cabine 3.5 tonnes avec tri benne coffre motorisation thermique
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Un fourgon 13 m3 motorisation électrique
Beschreibung: Un fourgon 13 m3 motorisation électrique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Cinq fourgonnettes 3 m3 motorisation électrique
Beschreibung: Cinq fourgonnettes 3 m3 motorisation électrique
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Une fourgonnette 3 m3 motorisation thermique
Beschreibung: Une fourgonnette 3 m3 motorisation thermique
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Un fourgon 5 m3 motorisation électrique
Beschreibung: Un fourgon 5 m3 motorisation électrique
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Un ludospace motorisation thermique
Beschreibung: Un ludospace motorisation thermique
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Un châssis cabine 3.5tonnes avec plateau alu - 3 coffres - grue a potence motorisation thermique
Beschreibung: Un châssis cabine 3.5tonnes avec plateau alu - 3 coffres - grue a potence motorisation thermique
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Une voiturette occasion motorisation électrique
Beschreibung: Une voiturette occasion motorisation électrique
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Un châssis cabine 4 tonnes équipé d'une benne acier et d'un coffre dos cabine motorisation électrique
Beschreibung: Un châssis cabine 4 tonnes équipé d'une benne acier et d'un coffre dos cabine motorisation électrique
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Un caisson benne 15 m3 tous usages
Beschreibung: Un caisson benne 15 m3 tous usages
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
Los: LOT-0021
Titel: Un caisson benne 9 m3 tous usages
Beschreibung: Un caisson benne 9 m3 tous usages
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Un caisson benne 10 m3 tous usages
Beschreibung: Un caisson benne 10 m3 tous usages
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Un fourgon 5 m3 motorisation thermique
Beschreibung: Un fourgon 5 m3 motorisation thermique
Interne Kennung: 23