738351-2024 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Jülich - Neubau Brainergy HUB - Erdarbeiten Baugrube- VE 030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJülich - Neubau Brainergy HUB - Erdarbeiten Baugrube- VE 030
BeschreibungErdarbeiten Baugrube
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelJülich - Neubau Brainergy HUB - Erdarbeiten Baugrube - VE 030
Interne KennungBHJ - VE 030