738367-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnische Ausstattung – Rahmenvertrag Lieferung Elektroinstallationsmaterial 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung Elektroinstallationsmaterial 2026-2030
BeschreibungRahmenvertrag über Lieferungen von Elektroinstallionsmaterial für den SEBD vom 01.02.2026 bis zum 31.01.2028 mit der zweimaligen Option den Vertrag um je ein Jahr zu verlängern
Interne Kennung67_NETZE-2025-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag wird zunächst für zwei Jahre geschlossen. Dieser beinhaltet die zwei malige Option um die Verlängerung um ein Jahr.