2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de plantes et bulbes pour le fleurissement
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de plantes (plantes estivales et bisannuelles) et de bulbes pour le fleurissement de la ville d’Ivry-sur-Seine. Les prestations de ce marché comprennent : - la préparation des fournitures, - le conditionnement des fournitures, - la livraison des fournitures.
Interne Kennung: 2500050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de plantes estivales et bisannuelles
Beschreibung: Fourniture de plantes (plantes estivales et bisannuelles) pour le fleurissement de la ville d’Ivry-sur-Seine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de bulbes
Beschreibung: Fourniture de bulbes pour le fleurissement de la ville d’Ivry-sur-Seine.
Interne Kennung: 2