2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Wasserzähler Q3 4 in 2025 und 2026
Beschreibung: Lieferung von Wasserzählern der Zählergröße Q3 4 in den Jahren 2025 und 2026
Interne Kennung: VGA1022EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001