738391-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltungssoftwarepaket – Beschaffung VOIS|ADVIS für die Städte Recklinghausen und Gladbeck und den Kreis Recklinghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung VOIS|ADVIS für die Städte Recklinghausen und Gladbeck und den Kreis Recklinghausen
Beschreibung: Beschaffung VOIS|ADVIS Lizenzen inkl. Wartung für die Städte Recklinghausen und Gladbeck und den Kreis Recklinghausen
Interne Kennung: 668/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001