2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance pour la SPL Ametarra
Beschreibung: LOT 1 Dommages aux Biens et Risques annexes LOT 2 Responsabilité Civile Générale et risques annexes LOT 3 Responsabilité des Dirigeants LOT 4 Flotte Automobile
Interne Kennung: 25SPL006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens et Risques annexes
Beschreibung: Assurance des Dommages aux Biens et Risques annexes
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0006
Titel: Responsabilité Civile Générale et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Générale et risques annexes
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0007
Titel: Responsabilité des Dirigeants
Beschreibung: Assurance Responsabilité des Dirigeants
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0008
Titel: Flotte Automobile
Beschreibung: Assurance Flotte Automobile
Interne Kennung: LOT 04