2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atomic Layer Processing Tool
Beschreibung: Delivery and installation of an Atomic Layer Processing Tool
Interne Kennung: PCM2024-198130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: See the Request for Proposal
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück