738455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumaterialien – Rahmenvertrag Lieferung von Maler- und Bodenlegermaterial
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Maler- und Bodenlegermaterial
BeschreibungLieferung von Maler- und Bodenlegermaterial
Interne KennungDTD-2025-Maler-u.Bodenmat.-RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Malermaterial
BeschreibungLos 1 - Lieferung Malermaterial
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Bodenlegermaterial
BeschreibungLos 2 - Lieferung Bodenlegermaterial
Interne Kennung2