2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, levée de doute et ouverture/fermeture des locaux du siège de la Carsat Bretagne
Beschreibung: La prestation concerne le gardiennage, levée de doute et ouverture/fermeture des locaux du siège de la Carsat Bretagne, 236 rue de Châteaugiron à Rennes. La prestation de gardiennage est définie comme étant : - la surveillance des locaux par le biais de rondes effectuées par des agents ayant la formation de Service de sécurité incendie et d'assistance aux personnes 1er degré (SSIAP 1), - la fermeture des locaux le soir par le gardien, - les levées de doutes, la nuit les week-ends et jours fériés par un agent de sécurité mobile, sur sollicitation émanant du télésurveilleur mandaté par le pouvoir adjudicateur dans le cadre du contrat de télésurveillance en vigueur - la gestion des accès en fin de journée. - l'ouverture des locaux le matin par un agent de sécurité mobile
Interne Kennung: C2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La prestation concerne le gardiennage, levée de doute et ouverture/fermeture des locaux du siège de la Carsat Bretagne, 236 rue de Châteaugiron à Rennes.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation concerne le gardiennage, levée de doute et ouverture/fermeture des locaux du siège de la Carsat Bretagne, 236 rue de Châteaugiron à Rennes. La prestation de gardiennage est définie comme étant : - la surveillance des locaux par le biais de rondes effectuées par des agents ayant la formation de Service de sécurité incendie et d’assistance aux personnes 1er degré (SSIAP 1), - la fermeture des locaux le soir par le gardien, - les levées de doutes, la nuit les week-ends et jours fériés par un agent de sécurité mobile, sur sollicitation émanant du télésurveilleur mandaté par le pouvoir adjudicateur dans le cadre du contrat de télésurveillance en vigueur - la gestion des accès en fin de journée. - l’ouverture des locaux le matin par un agent de sécurité mobile