738503-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Hydraulische Pressen – 2025_29_PO_HYDRAULIC LABORATORY PRESS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025_29_PO_HYDRAULIC LABORATORY PRESS
BeschreibungSupply of a fully automated hydraulic laboratory platen press designed for the preparation and processing of composite materials under controlled pressure and temperature conditions
Interne Kennung2502811
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42636100 Hydraulische Pressen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0