738539-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungEinbau von Trockenbauwänden und abgehängten Decken in verschiedenen Ausführungen, im Einzelnen: - Ca. 800 m2 abgehängte Decken - Ca. 250 m2 Trockenbauwände mit Faserzementplatten und Bauplatten - Diverse Ausschnitte und Öffnungen
Interne Kennung65-24-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000