738542-2025 - Ergebnis
Polen – Reinigungsdienste – Kompleksowe utrzymanie porządku i czystości w obiektach Uniwersytetu Radomskiego im. Kazimierza Pułaskiego.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowe utrzymanie porządku i czystości w obiektach Uniwersytetu Radomskiego im. Kazimierza Pułaskiego.
Interne KennungAP-26-13u/25/E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelCzęść B