See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Laupheim - Angebot für MPS - Managed Print Services
Beschreibung: Stadt Laupheim - Lieferung und Einrichtung für ein MPS - Managed Print Services
Interne Kennung: Laupheim- 2023 - MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Kopier- und Drucksystemen 123 Kopier- und Drucksysteme DIN A4 / A3