See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour la Cité de l'architecture et du patrimoine
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance, la gestion des polices, le placement des risques à 100% et une mission de conseil et d’accompagnement.
Interne Kennung: AO-2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: AO-2025-09/1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot reconductible tacitement 3 fois 1 année
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: AO-2025-09/2
Los: LOT-0003
Titel: Auto-mission
Beschreibung: Auto-mission
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: AO-2025-09/4
Los: LOT-0005
Titel: Assistance rapatriement missions
Beschreibung: Assistance rapatriement missions
Interne Kennung: AO-2025-09/5