See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 25A052 - Prestations d’Assurances construction pour les travaux de relocalisation de l’Office de Tourisme
Beschreibung: Prestations d'Assurances construction pour les travaux de relocalisation de l'Office de Tourisme
Interne Kennung: 25A052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance tous risques chantiers
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 25A052-01
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application de la procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalable des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Dommage Ouvrage
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Interne Kennung: 25A052-02
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen