738620-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten RSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten RSS
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung31.1-2201-08-H20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000