Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché a été notifié le 30 octobre 2025 et prendra effet à compter du 01 janvier 2026 pour une durée d'un (1) an renouvelable trois (3) fois par reconduction tacite, soit une durée maximale de quatre (4) ans.
Erfüllungsort
Postanschrift: Complexe sportif Marcel Bec Route du Pavillon l'Abbé à Meudon (92190).