738624-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hydrografische Untersuchungen – Hydrographische Vermessungen zur Baugrundvorerkundung für Offshore-Windparks innerhalb der Zonen 3 und 4 der deutschen AWZ der Nordsee gemäß FEP in den Jahren 2025 (Leistungsstufe 1) und 2026 (Leistungsstufe 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydrographische Vermessungen zur Baugrundvorerkundung für Offshore-Windparks innerhalb der Zonen 3 und 4 der deutschen AWZ der Nordsee gemäß FEP in den Jahren 2025 (Leistungsstufe 1) und 2026 (Leistungsstufe 2)
BeschreibungHydrographische Vermessungen zur Baugrundvorerkundung für Offshore-Windparks innerhalb der Zonen 3 und 4 der deutschen AWZ der Nordsee gemäß FEP in den Jahren 2025 (Leistungsstufe 1). Siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1114/002/01927
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353100 Hydrografische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen, 71354500 Vermessungsdienste auf See, 71351200 Geologische und geophysikalische Beratung, 71351710 Geophysikalische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHydrographische Vermessungen zur Baugrundvorerkundung für Offshore-Windparks innerhalb der Zonen 3 und 4 der deutschen AWZ der Nordsee gemäß FEP in den Jahren 2025 (Leistungsstufe 1) und 2026 (Leistungsstufe 2) - Siehe Formblatt "Anlage B_Leistungsbeschreibung"
Interne Kennung1114/002/01927-L1