2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'usinage de rectification et de découpe au jet d'eau
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d’usinage de rectification et de découpe au jet d’eau. Les spécifications techniques sont décrites au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Le marché porte sur des prestations de services.
Interne Kennung: 2025-AOO-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’usinage de rectification
Beschreibung: Prestations d’usinage de rectification
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de découpe au jet d’eau
Beschreibung: Prestations de découpe au jet d’eau
Interne Kennung: 2