See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'intérim pour les besoins de Trifyl
Beschreibung: La présente consultation concerne le choix de prestataire en charge de la réalisation de prestations d'intérim pour répondre aux besoins du syndicat Trifyl.
Interne Kennung: 24.106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations d'intérim pour le secteur Nord de Trifyl
Beschreibung: Il s'agit en particulier de répondre au besoin d'intérimaires sur le site du centre de tri de Blaye les Mines (ZI de la Tronquié 81400 BLAYE-LES-MINES) et sur le site du siège social de Trifyl (2316 route de sieurac, 81300 Labessière Candeil).
Interne Kennung: 24.106.01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les marchés publics sont conclus pour une période initiale de 1 an. Ils sont ensuite renouvelables tacitement 2 fois la même durée.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations d'intérim pour le secteur Sud de Trifyl
Beschreibung: Il s'agit en particulier de répondre au besoin d'intérimaires sur le site du centre de tri de Labruguière (269 route des enguillès 81290 Labruguière).
Interne Kennung: 24.106.02