738710-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten im Innenbereich bestehend aus: - verschiedenen Wandkonstruktionen: aus Gipsplatten (ca. 475 m²), aus Zementbauplatten (ca. 515 m²). - verschiedenen Deckenkonstruktionen: Akustikdecken aus Gipsplatten (ca. 995 m²), Glattdecken aus Gipsplatten (ca. 150 m²), Rasterdecken aus Mineralplatten (ca. 365 m²) und Metalldecken (ca. 70 m²)
Interne Kennung: AV2367BC-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112400 Dachkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001