See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UNE CUISINE CENTRALE SUR LA COMMUNE DE DISTRE - CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE
Beschreibung: L'opération porte sur la construction d'une cuisine centrale pour le compte de la SPL restauration collective du Saumurois, ayant les caractéristiques suivantes : - Une cuisine centrale fonctionnant en liaison froide ; - Un espace " logistique " permettant le stockage et l'envoi de produits alimentaires pour d'autres structures.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-01