2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdienstverlening
Beschreibung: Aanpassing van de definitieve waarde
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Accountantsdienstverlening Zie hoofdopdracht
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsmogelijkheid