2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES POUR LES OPÉRATIONS DU SYNDICAT MIXTE POUR LES INONDATIONS, L’AMÉNAGEMENT ET LA GESTION DE L'EAU MARALPIN
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES POUR LES OPÉRATIONS DU SYNDICAT MIXTE POUR LES INONDATIONS, L'AMÉNAGEMENT ET LA GESTION DE L'EAU MARALPIN
Interne Kennung: 25_0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouest du territoire du SMIAGE
Beschreibung: Ouest du territoire du SMIAGE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Basse vallée du Var
Beschreibung: Basse vallée du Var
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Montagnes et Est du territoire du SMIAGE
Beschreibung: Montagnes et Est du territoire du SMIAGE
Interne Kennung: 3