2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces mécaniques pour les besoins du parc véhicules et matériels des espaces verts et agricoles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet pour la fourniture de pièces mécaniques et carrosserie, pneus, montage et réparation, pièces détachées, huiles, lubrifiants, graisses et consommables pour les besoins du parc véhicules et matériels espaces verts de la ville de Neuilly-sur-Marne.
Interne Kennung: 2025-1023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces mécaniques V.L RENAULT/DACIA
Beschreibung: Lot 1 Pièces mécaniques V.L RENAULT/DACIA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces carrosserie V.L RENAULT/DACIA
Beschreibung: Lot 2 Pièces carrosserie V.L RENAULT/DACIA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces mécaniques et carrosserie V.L PEUGEOT
Beschreibung: Lot 3 Pièces mécaniques et carrosserie V.L PEUGEOT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces mécaniques et carrosserie véhicule PIAGGIO
Beschreibung: Lot 4 Pièces mécaniques et carrosserie véhicule PIAGGIO
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pneus véhicules de tourisme et utilitaires
Beschreibung: Lot 5 Fourniture de pneus véhicules de tourisme et utilitaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pneus, montage et réparation pour véhicules de transport en commun et poids lourds
Beschreibung: Lot 6 Fourniture de pneus, montage et réparation pour véhicules de transport en commun et poids lourds
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0007
Titel: Huiles, lubrifiants et graisses
Beschreibung: Lot 7 Huiles, lubrifiants et graisses
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Los: LOT-0008
Titel: Pièces détachées pour matériels espaces verts et agricoles
Beschreibung: Lot 8 Pièces détachées pour matériels espaces verts et agricoles
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0009
Titel: Consommables
Beschreibung: Lot 9 Consommables
Interne Kennung: 9