2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE OUVERTE AVEC PUBLICATION PRÉALABLE (PO) - APPEL D'OFFRE EUROPÉEN "MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES" DE L'IMMEUBLE "ILOT FERRER"
Beschreibung: Maintenance des installations techniques
Interne Kennung: CVH/CVH/0036-20250407-AO-CSC-01v1_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CVH/CVH/0036-20250407-AO-CSC-01v1_2 - 1
Interne Kennung: 1