See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Peintures et accessoires
Beschreibung: Peintures et accessoires
Interne Kennung: PPP0CS-2673/5690/DT2/25/CSC/928
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DT2/25/CSC/928 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Liquides chimiques, décapants et produits de nettoyage
Beschreibung: Liquides chimiques, décapants et produits de nettoyage
Interne Kennung: DT2/25/CSC/928 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse