738837-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – GS Bültenweg, Einrichtung GTB/Küchentechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Bültenweg, Einrichtung GTB/Küchentechnische Anlagen
BeschreibungIndustrielle Kücheneinrichtungen
Interne Kennung60-12-65-47-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung• 1 Stück Kombi Heißluftdämpfer 6 GN + 10 GN • 2 Stück Einbau-Bain-Marie für 4 x GN 1/1-200 • 1 Stück Elektro-Ceranherd auftisch • 1 Stück Hauben-Spülmaschine Doppelkorb • 1 Stück Konfiskatkühler
Interne Kennung0001