738862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I, Los 3.05c Rohbau - Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I, Los 3.05c Rohbau - Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Stahlkonstruktion Dachkonstruktion Sporthallendach
Interne Kennung: OV 41/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: §10a EU Abs. 3 VOB/A
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch