2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et licences informatiques
Beschreibung: Fourniture de matériels et licences informatiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels et de licences informatiques
Beschreibung: Fourniture de matériels et de licences informatiques
Interne Kennung: M2025-18