2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des parties communes des immeubles et remplacement des gardiens ou agent d'entretien des diverses résidences, prestation de nettoyage du siège social, nettoyage des logements vacants du parc locatif de la SEM URBAVILEO : Relance Lot n° 3 Bureaux et Lot n°5 Secteur Centre
Beschreibung: Prestation de nettoyage des parties communes des immeubles et remplacement des gardiens ou agent d'entretien des diverses résidences, prestation de nettoyage du siège social, nettoyage des logements vacants du parc locatif de la SEM URBAVILEO : Relance Lot n° 3 Bureaux et Lot n°5 Secteur Centre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE SIEGE ET AGENCES DE LA SEM URBAVILEO (BUREAUX)
Beschreibung: Marché initial : Lot n°3 Le nettoyage des locaux administratifs et techniques reprend : - les bureaux - salle du réfectoire - hall d'accueil - les couloirs - escaliers - ascenseur - salles de réunion - les locaux divers
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE PARTIES COMMUNES SECTEUR CENTRE
Beschreibung: Marché initial : Lot n°5 Le nettoyage des parties communes des bâtiments de la SEM URBAVILEO reprend les halls d'entrées y compris porche s'il en existe un (surface reprise dans les halls), escaliers (y compris escaliers menant aux caves, s'ils existent), paliers, vitres, ascenseurs et équipements spéciaux. Remplacement des gardiens ou agents d'entretien des diverses résidences.