738880-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Bereitstellung von JAMF-Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von JAMF-Lizenzen
BeschreibungBereitstellung von JAMF-Lizenzen
Interne KennungHR-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1500 x MSP-COM-RC Jamf Pro iOS Lizenzen (jährlich) 250 x MSP-COM-RC Jamf Pro macOS (jährlich)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 mal um je 12 Monate