738900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle, Trennwände II mobile Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Realschule mit Dreifeldsporthalle, Trennwände II mobile Trennwände
BeschreibungNeubau Realschule mit Dreifeldsporthalle in Donaueschingen Trennwände II, mobile Trennwände
Interne Kennung2024-92-B-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen: Mobile Trennwand-Anlage ca. 10 m, 1 St. Mobile Trennwand-Anlage ca. 8,2 m, 1 St.
Interne KennungLOT-0000