2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19FEI39619 / Digitaler Knoten Stuttgart
Beschreibung: 19FEI39619 / Digitaler Knoten Stuttgart
Interne Kennung: 19FEI39619
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001