2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHNP De Park 2.0 VE3340 - Travaux de menuiseries extérieures
Beschreibung: Les travaux de menuiseries extérieures à effectuer dans l'intérêt du projet de rénovation et restructuration du site "De Park" du CHNP à Ettelbrück consistent en : - La dépose partielle ou complète et remplacement des fenêtres de caves par des tôles métalliques perforées ou grille. - La dépose et remplacement des portes des caves par des portes métalliques. - Le remplacement de châssis extérieurs par des menuiseries aluminium
Interne Kennung: 2502805
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421147 Einbau von Gittern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0